Я за животных!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я за животных! » Наши спасенные » Наше спасение щенка


Наше спасение щенка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сегодня я вышла во двор и Вика сказала что на стоянке хотят потопить 2 месячных щенков.Я, Марго(Ласточка),Алина,Вика мчались на стоянку.Из троих щенят осталось только одна девочка Маня(Умка).Для неё уже готовили котел где ее и потопят.Я ее схватила и мы убежали за 65 школу,потом пришли в сосодний двор где "спокойно", как мы думали, но там оказалась стая бешеных собак от которых я с 4 кг щенком убегала.Потом мы сели возле моей парадной и чуть не плакали :'(. Потом к нам подошла девочка лет восемнадцати и сказала,что может помочь.Мы пошли с ней,ее мама сказала обратиться к взрослым и если что, поможет.Мы пошли к моей маме и она, сказала если нужно, поможет.Вика ушла домой.Мы вернулись и сказали что мама готова  помочь, она нас впустила к себе и мы поговорили. Обзванивали все приюты в Одессе и нас только посылали на три веселых буквы,мы так разрыдались,потом женщина позвонила и нашла добрые руки,но мужчина на этой неделе был занят и нужна была поддержка,мы с меня взяли 20 гривен и пол-кг "Рояла", а с Маргоши сыр и 11 грн.,а Алина пошла домой.Потом мы искупали Умку и она стала чистой, скорее всего её возьмут в частный дом. Марго - Ласточка вышлет фото Умки.

+1

2

Этот день я запомню надолго.Особенно потому, что можно было долго спать. :longtongue:
Умка (Маня) навсегда останется жить в наших сердцах.
Вот она:

+2

3

Незабуте я тоже спасала Умку слава богу я вам сказала про неё а тобы на наших глазах евобы утопили :'(

0

4

Вика я тебя никогда не забуду,и я тебя вписала и если б не ты мы бы не узнали,хотя ты была не до конца :love: но ты оооооооооооооооооооооочень много зделала

+1

5

Спсб.

0

6

Красивая Умка я даже по ней скучяю но она папала в хорошие руки

0

7

Вот и все фотки:

0

8

Спасибо

0

9

Мне жалка что Джени мою любимицу утопили и Джока ХОТЬ Умку спасли

0

10

Умка, для тебя!

0

11

Умка етот стих для тебя
Белогривая шерстка игривый шенок
спасения ради него я на всё готов
но простится мне столь тежело
твой мокренький носик я вспоминаю
и плачю в падушку, но знаю что тебе
хорошо

Отредактировано ВИКУСИЧКА (2010-11-13 22:18:40)

0

12

Молодец хороший стишок

0

13

Спсб.

0

14

не-за-что

0

15

Жаль что её нелизя шяс прилоскать

0

16

приласкать.да, жаль.

0

17

Извени Марк клову розбил и пишет иногда место привет-прар

0

18

Лады.

0

19

Умка-самое умное создание

0

20

Да :love:

0

21

Умка the best http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0


Вы здесь » Я за животных! » Наши спасенные » Наше спасение щенка