Я за животных!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я за животных! » Наши спасенные » Маленькое спасение пернатого


Маленькое спасение пернатого

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я шла домой и заметила, что возле подъезда сидит голубь.Наверное, спит.Я подошла ближе и заметила что глазки у него открыты.Соответственно, спать он не мог с открытыми глазами.Я присела возле него, но птица не шелохнулась.Тогда голубь чуть-чуть шевельнул лапкой и чуть не упал.Я подхватила его и поставила на ноги.Тут заметила какую-то зеленую нить, которая связала лапки голубя очень туго.Я попыталась развязать её, но птица испугалась и задергалась Тогда я посадила голубя на землю и позвала на помощь соседских девочек, Настю и Яну.Они помогли мне вызволить из "веревок" бедное пернатое создание.Я была очень рада, когда голубь встал на лапки забегал вокруг меня.В кармане я обнаружила кусочек хлеба, который немедленно вручила голубю.Я даже дала ему воды из крышки бутылки воды. Голубь с важным видом распушив перья принял эти "подарки" и улетел.Я улыбнулась, глядя ему вслед.
Но только стоило мне обернутся, я увидела что старушка со злобным видом смотрит на голубя.Затем она повернулась и побрела к магазину.Мне вдруг стало понятно, кто и зачем связал бедняжку.Думаю, это стало понятно и вам, читатели.

0

2

Жаль, что нет фотографий.

0

3

Ты cделала очень героический поступок,ты молодец,а у бабок видно маразм начался :canthearyou:

+1


Вы здесь » Я за животных! » Наши спасенные » Маленькое спасение пернатого